Автостекло / автосигнализация, МИР АВТОСТЕКЛА, сеть установочных центров

Реклама
Автосервисы Арзамас, Более месяца назад

Компания «Мир автостекла» из Нижнего Новгорода поставляет на российский рынок продукцию ведущих производителей автомобильного стекла: Pilkington, FYG, AGC, Sekurit, Benson и других. Все изделия имеют сертификат оригинальности.

Перечень нашей продукции и услуг достаточно широк. В него входят автостекла для грузовых и легковых автомобилей, автобусов и сельскохозяйственной техники отечественного и зарубежного производства. Также у нас можно приобрести расходные материалы и инструменты для установки стекол.

Кроме того, в наших центрах можно выполнить: установку стекла, ремонт сколов и трещин, тонирование, смонтировать охранные системы сигнализации, а также снять стекло с сохранением, устранить протечки, переклеить и переустановить стекло по новой.

Специалисты компании «Мир автостекла» выполнят работу самой высокой сложности, используя современные материалы и оборудование. Все работы делаются профессионально, надежно и быстро!

На сегодняшний день «Мир автостекла» занимает ведущие позиции в регионе на рынке автостекла и расходных материалов. С нами сотрудничают фирмы, работающие в автомобильном бизнесе и большинство страховых компаний. BuyReklama.ru

Наименование компании:МИР АВТОСТЕКЛА
Рекламный слоган:Оригинальные автостекла по продвинутым ценам!
Профиль деятельности:Автостекла, автосигнализация
Адрес :г. Арзамас, ул. Льва Толстого, д. 48 «г»
Дополнительные контакты:8 920 020 55 15
Часы работы:пн-пт, с 9. 00 до 18. 00