Продажа Ситроен 109 л.с. 2008 г.в. за 399999 рублей в Арзамасе

Реклама
Авто с пробегом Арзамас, Более месяца назад

Ситроен С4 Пикассо, 2008 г/в. Двигатель 1.6 hdi 109 л.с (Контрактный, таможенная декларация на руках). Коробка передач - роботизированная механика, сцепление такое же как и на МКПП. Коробка очень надёжная, и довольно шустрая. Машина полностью обслуженна, ГРМ поменян, ТО пройдено, Экология вырезана.

Расход в городе 7.3 л/100 км Трасса 5 л/100 км
Из опций: автоматический ручник, система помощи троганья в гору, антибукс, ESP, электрозеркала с подогревом, полностью автоматические стеклоподъёмники на все 4 двери, Лимитер, круиз контроль, кнопки управления бортовым компьютером и магнитолой на руле, под рулевые лепестки РКПП, датчик света и дождя, многозонный климат контроль, штатная сигнализация с центральным замком и функцией автодоводки окон, холодильник, подсветка дверей в ночное время, isofix на всех сиденьях, кресла регулируются по высоте, задние только вперёд/назад, складываются в ровный пол, руль регулируется верх/вниз и по вылету, шторки на задних дверях, атермальное остекление, панорамное лобовое стекло и т.д и т.п.

Безопасность: Фронтальные подушки, коленная подушка водителя, боковые шторки, боковые подушки в передних креслах, индикатор присутствия и сигнализатор не пристегнутого ремня, детское зеркало, электронный детский замок.
Из недостатков: сильно затерто рулевое колесо, поэтому одета оплетка, было ДТП на парковке, въехали в зад, в связи этим был перекрас крышки багажника, задний бампер не меняли.
Возможно приобретение в кредит , через автосалон, либо в рассрочку с первоначальным взносом 250 т.р
Владельцев по ПТС: 3
VIN или номер кузова: VF7UD9HZ*45****01
Количество дверей: 5
Поколение: I (2006—2013)
Модификация: 1.6 HDi AMT (109 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
Модель авто: C4 Picasso
BuyReklama.ru

Марка авто:Citroen
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:180000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:109 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Дизель
Тип кузова:Минивэн
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:399999,00