Продажа ЛУАЗ 969 40 л.с. 1990 г.в. за 89000 рублей в Арзамасе

Реклама
Авто с пробегом Арзамас, Более месяца назад

Продаю в связи с переездом в другой город. Авто на ходу! На время половодья стоит в Кургане в центре возле здания стат. управления (накрыта белым баннером). Нахожусь в 5-10 минутах от автомобиля.
Всё родное - двигатель (стоят нами хромированные родные клапана), коробка, карбюратор, генератор, тент, велюровые чехлы салона. Небольшой пробег. Второй хозяин. На ходу - завёл, прогрел, поехал. Использовалась для рыбалки (и для охоты подойдёт) - проходимость лучше Нивы и Уазика. Легкая, передний привод, подключаемый задний мост, блокировка дифференциала. Кузов без коррозии, днище промовилено. Хранилась в сухом проветриваемом гараже на подставках. Резина в хорошем состоянии, есть 2 запаски. Набор запчастей в комплекте - трос ручника, тормозные поршни и колодки, диск сцепления, глушитель, двигатель 40-ка и коробка передач от 969 запорожца, книги-инструкции по ремонту, "кривой стартер", спец. ключи.
На автомобиль имеется страховка без ограничений.
Торг при осмотре на месте.

Замят передний бампер. На большой скорости ведет сцепление. Вылетает 4 передача и задняя скорость. Прогоревший глушитель BuyReklama.ru

Марка авто:ЛУАЗ
Модель:969
Год выпуска:1990 г
Пробег, км:16000 км
Объем двигателя, л:1. 297 л
Мощность, л.с.:40 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Бежевый
Металлик:Нет
Привод:Полный
Состояние:Отличное
Цена, руб.:89000,00