Продажа Ниссан Жук 117 л.с. 2013 г.в. за 680000 рублей в Арзамасе

Реклама
Авто с пробегом Арзамас, Более месяца назад

Как от сердца отрываю любимого жучка. Автомобиль в отличном состоянии не требует ни копейки вложений. Куплен в автосалоне в декабре 2013 года и находился до настоящего времени в одних руках. Эксплуатация началась с 2014 года. Сборка - Великобритания.

Пройдены все ТО согласно регламента в официальном дилерском центре Нижнего Новгорода на Московском шоссе, как во время гарантийного периода, так и после него. Это подтверждено сервисной книжкой.

Богатая комплектация SE включает обширный функционал. Есть все необходимое для современного автомобиля.

Бережный уход и своевременное обслуживание позволило сохранить машину в отличном техническом состоянии. Работает все без нареканий. В этом году произведена смена передних рычагов подвески. Не терплю даже маленьких, незначительных стуков. Вариатор полностью исправен и не вызывает никаких нареканий. Замена масла в нём проведена своевременно. Коробка не подвергалась чрезмерным нагрузкам и буксу.

К автомобилю прилагается зимняя резина на литых дисках R-16. Все в хорошем состоянии прослужит еще не один год.

В июле 2019 года на сиденья установлены топовые, кожаные чехлы с фирменной эмблемой Nissan и красной строчкой. Очень красиво смотрится.

Состояние лакокрасочного покрытия кузова в превосходит состояние аналогичных автомобилей с таким же сроком эксплуатации.

Ни один элемент не подвергался деформации и снятию. О шпаклёке речи быть не может. Единственный случай - это царапина лака правой двери и крыла, произведенная неизвестным автомобилем на стоянке. Устранено методом полировки у официалов по каске. Можно проверить прибором, никаких проблем. Имеются несколько небольших сколов от естественной эксплуатации, никто не застрахован.

Любые проверки за Ваш счёт. Звоните, предоставлю любую интересующую по автомобилю информацию. Продаю по причине приобретения нового, более вместительного семейного автомобиля.
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: SJNFBAF1*U6****63
Количество дверей: 5
Поколение: I (2010—2014)
Модификация: 1.6 CVT (117 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Nissan
Модель:Juke
Год выпуска:2013 г
Пробег, км:86000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:117 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Вариатор
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Красный
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:680000,00