Новый коттедж из профилированного бруса 168 кв м - объявление N29681817

Реклама
Дома Арзамас, Более месяца назад

В Арзамасском районе, в экологически чистом месте (с Протопоповка - 7 км от Арзамаса) начат проект строительства 10 индивидуальных домов. C 20 февраля 2014 монтаж и заливка фундамента.
Дома от 86 до 242 кв метров, будут сдаваться под чистовую внутреннюю отделку, со всем коммуникациями и наружным утеплением. Есть возможность строительства по проекту заказчика , любое желание может быть учтено в будущем доме. (материал стен, внешний вид и тп). Участки по 10 соток земли. Стоимость квадратного метра дома от 12000 рублей.
Предлагаем широкий выбор проектов малых архитектурных форм: бань, беседок , колодцев, мостов, будок для собак, скворечников для птиц, резьба деревянных скульптур и эксклюзивных форм, а так же выполним полный или детальный ландшафтный дизайн вашего участка: установка рокариев и альпинариев c использованием натурального и искусственного камня, копка и декорирование прудов ( в т. ч. зарыбление ), фонтанов, ручьев , посадка деревьев, кустарников, оформление клумб и цветников. BuyReklama.ru

Площадь, м2:168.м2
Месторасположение:Арзамасский р-н
Цена:2016000,00