Purelan 100 крем ланолиновый - объявление N71831740

Реклама
Товары для новорожденных Арзамас, Более месяца назад

Пурелан 100 — лекарственное средство, широко востребованное у кормящих ребенка грудью женщин. Он предназначен для восстановления нежной кожи сосков, поврежденной в период лактации. Препарат стимулирует ускоренную регенерацию за счет улучшения внутриклеточного обмена вещества. Благодаря натуральному составу Пурелан 100 безопасен для матери и ребенка.
Использование Пурелан 100 — один из лучших способов избежать раздражения и последующего повреждения кожи. В качестве профилактики крем может использоваться на протяжении всего периода кормления.

А для лечения врачи назначают крем при диагностировании таких патологических состояний:болезненности сосков, в том числе спровоцированной воспалением;покраснения, раздражения сосков, их микротравмирования;формирования трещин, образования кровоточащих эрозий.

Нередко дефекты на сосках становятся последствиями гиповитаминоза. Дефицит витаминов приводит и к растрескиванию кожи в уголках губ. Для ее восстановления также используется Пурелан в виде мази и крема.

Покупала крем для себя в период беременности. Хотела подстраховаться на случай возникновения трещин во время кормления грудью. Воспользоваться не пришлось. Крем закрыт герметично, упаковка не вскрыта (видно на последнем фото). Масса упаковки 37 гр, срок годности - до 08.2021
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги